Más
ZUBA MOLAS PLAZA . 1 DORMITORIO CON BALCON | inver.tips
Volver a listados
1hab 42m² - Trinidad
Trinidad, Asunción
Ranking Oferta #3993
Ranking Inversión #1740
Score Oferta
59
Score Inversión
77
Métricas Clave
Precio
$59,200
Área Construida
42 m²
Precio/m²
$1410/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
15.2%
Tendencia del Barrio
+13.4%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
121d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
29 abr 2026
Ver en InfoCasas