Más
EN VENTA - LUJOSOS DEPARTAMENTOS EN POZO - ZONA LAS LOMAS A 2 CUADRAS DE SHOPPING DEL SOL | inver.tips
Volver a listados
3hab 273m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #10271
Ranking Inversión #12300
Preconstrucción
Score Oferta
36
Score Inversión
28
Métricas Clave
Precio
$549,000
Área Construida
273 m²
Precio/m²
$2011/m²
Dormitorios
3
Baños
4
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2000/mes
Rendimiento Bruto
4.4%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
121d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas