Más
EN VENTA ENORME DEPARTAMENTO EN ASUNCION A BUEN PRECIO | inver.tips
Volver a listados
3hab 116m² - La Encarnación
La Encarnación, Asunción
Ranking Oferta #1306
Ranking Inversión #883
Score Oferta
71
Score Inversión
81
Métricas Clave
Precio
$67,329
Área Construida
116 m²
Precio/m²
$580/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$819/mes
Rendimiento Bruto
14.6%
Tendencia del Barrio
+9.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
119d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
2 mar 2026
Última Vez Visto
2 mar 2026
Ver en InfoCasas