Más
CASA A ESTRENAR EN VILLA BONITA - VILLA ELISA | inver.tips
Volver a listados
3hab 150m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #2986
Ranking Inversión #7785
Score Oferta
62
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$91,801
Área Construida
150 m²
Terreno
180 m²
Precio/m²
$612/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$655/mes
Rendimiento Bruto
8.6%
Tendencia del Barrio
-1.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
119d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
21 feb 2026
Última Vez Visto
21 feb 2026
Ver en InfoCasas