Más
Excelente oportunidad de residencia a refaccionar en la ciudad de Lambaré | inver.tips
Volver a listados
4hab 310m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #776
Ranking Inversión #1641
Score Oferta
73
Score Inversión
80
Métricas Clave
Precio
$121,261
Área Construida
310 m²
Terreno
448 m²
Precio/m²
$391/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1792/mes
Rendimiento Bruto
17.7%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
113d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
13 mar 2026
Última Vez Visto
13 mar 2026
Ver en InfoCasas