Más
¡Venta de Propiedad en San Vicente – Asunción! | inver.tips
Volver a listados
5hab 300m² - San Vicente
San Vicente, Asunción
Ranking Oferta #4613
Ranking Inversión #3010
Score Oferta
56
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$168,643
Área Construida
300 m²
Terreno
300 m²
Precio/m²
$562/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$942/mes
Rendimiento Bruto
6.7%
Tendencia del Barrio
+36.1%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
121d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
19 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas