Más
D.G Departamento - Venta - Fernando De La Mora, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 33m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #10374
Ranking Inversión #7300
Score Oferta
36
Score Inversión
55
Métricas Clave
Precio
$49,000
Área Construida
33 m²
Precio/m²
$1485/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$490/mes
Rendimiento Bruto
12.0%
Tendencia del Barrio
-1.9%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
121d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
18 mar 2026
Última Vez Visto
18 mar 2026
Ver en InfoCasas