Más
EDIFICIO URBAN MBURUCUYA - URBAN DOMUS , Mburucuyá, Asunción | inver.tips
Volver a listados
2hab 79m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #5980
Ranking Inversión #9001
Score Oferta
51
Score Inversión
49
Métricas Clave
Precio
$166,590
Área Construida
79 m²
Precio/m²
$2109/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1142/mes
Rendimiento Bruto
8.2%
Tendencia del Barrio
+2.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
120d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
18 mar 2026
Última Vez Visto
18 mar 2026
Ver en InfoCasas