Más
DEPARTAMENTO A ESTRENAR EN VILLA MORRA | inver.tips
Volver a listados
0hab 23m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #3200
Ranking Inversión #1396
Preconstrucción
Score Oferta
62
Score Inversión
78
Métricas Clave
Precio
$42,360
Área Construida
23 m²
Precio/m²
$1842/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1212/mes
Rendimiento Bruto
34.3%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
120d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas