Más
EN VENTA DEPARTAMENTO EN MOLAS -LAS LOMAS ASNCION | inver.tips
Volver a listados
2hab 96m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #2076
Ranking Inversión #7690
Score Oferta
67
Score Inversión
54
Métricas Clave
Precio
$152,155
Área Construida
96 m²
Precio/m²
$1585/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
8.4%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
120d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas