Más
Sajonia: Casa con piscina y espacios funcionales | inver.tips
Volver a listados
3hab 352m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #441
Ranking Inversión #3314
Score Oferta
76
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$175,000
Área Construida
352 m²
Terreno
326 m²
Precio/m²
$497/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1387/mes
Rendimiento Bruto
9.5%
Tendencia del Barrio
+2.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
120d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas