Más
Vendo casas en Luque Yukyry - Bulevares de Luque | inver.tips
Volver a listados
1hab 40m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #8503
Ranking Inversión #5430
Score Oferta
43
Score Inversión
66
Métricas Clave
Precio
$41,000
Área Construida
40 m²
Terreno
120 m²
Precio/m²
$1025/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$571/mes
Rendimiento Bruto
16.7%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
120d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas