Más
EN VENTA DEPTO 1 DORMITORIO EN BELIVE MOLAS | inver.tips
Volver a listados
1hab 47m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #10425
Ranking Inversión #11460
Score Oferta
35
Score Inversión
36
Métricas Clave
Precio
$96,000
Área Construida
47 m²
Precio/m²
$2043/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$824/mes
Rendimiento Bruto
10.3%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
120d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
20 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas