Más
Departamento de una habitación a 5 min del Eje Corporativo de Asuncion | inver.tips
Volver a listados
1hab 41m² - San Jorge
San Jorge, Asunción
Ranking Oferta #3705
Ranking Inversión #3124
Preconstrucción
Score Oferta
60
Score Inversión
71
Métricas Clave
Precio
$74,639
Área Construida
41 m²
Precio/m²
$1820/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1533/mes
Rendimiento Bruto
24.7%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
118d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas