Volver a listados
2hab 60m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #2020
Ranking Inversión #937
Score Oferta
66
Score Inversión
84
Métricas Clave
Precio
$37,147
Área Construida
60 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$619/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$532/mes
Rendimiento Bruto
17.2%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
118d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
2 mar 2026
Última Vez Visto
2 mar 2026
Ver en InfoCasas