Más
Departamento de 3 Dormitorios en Asunción – Barrio Jara | inver.tips
Volver a listados
3hab 110m² - Barrio Jara
Barrio Jara, Asunción
Ranking Oferta #262
Ranking Inversión #169
Score Oferta
81
Score Inversión
89
Métricas Clave
Precio
$77,863
Área Construida
110 m²
Precio/m²
$708/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1746/mes
Rendimiento Bruto
26.9%
Tendencia del Barrio
+8.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
120d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
20 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Ver en InfoCasas