Más
DEPTO EN VENTA 1 DORMITORIO EN BELIVE TORREANI | inver.tips
Volver a listados
1hab 47m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #2817
Ranking Inversión #2518
Preconstrucción
Score Oferta
63
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$78,400
Área Construida
47 m²
Precio/m²
$1668/m²
Dormitorios
1
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$694/mes
Rendimiento Bruto
10.6%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
118d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
19 feb 2026
Última Vez Visto
19 feb 2026
Ver en InfoCasas