Más
EN VENTA Propiedad Vanguardista CASA EN ALTURA SMART. | inver.tips
Volver a listados
5hab 372m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #6549
Ranking Inversión #7658
Score Oferta
50
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$280,000
Área Construida
372 m²
Terreno
193 m²
Precio/m²
$753/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1555/mes
Rendimiento Bruto
6.7%
Tendencia del Barrio
+2.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
118d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
20 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Ver en InfoCasas