Más
Vendo departamento cerca del shopping del sol | inver.tips
Volver a listados
1hab 33m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #3330
Ranking Inversión #2149
Preconstrucción
Score Oferta
61
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$60,916
Área Construida
33 m²
Precio/m²
$1846/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
14.8%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
118d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
3 mar 2026
Ver en InfoCasas