Más
Casa-Venta-PY Asunción Ycuá Satí | inver.tips
Volver a listados
4hab 400m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #8158
Ranking Inversión #9023
Score Oferta
44
Score Inversión
54
Métricas Clave
Precio
$600,000
Área Construida
400 m²
Terreno
940 m²
Precio/m²
$1500/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2500/mes
Rendimiento Bruto
5.0%
Tendencia del Barrio
+9.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
118d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas