Más
VENTA DE RESIDENCIA EN RECOLETA | inver.tips
Volver a listados
3hab 500m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #12492
Ranking Inversión #12963
Score Oferta
24
Score Inversión
25
Métricas Clave
Precio
$650,000
Área Construida
500 m²
Terreno
916 m²
Precio/m²
$1300/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2315/mes
Rendimiento Bruto
4.3%
Tendencia del Barrio
-8.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
117d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas