Más
Mono Ambiente en Edificio Altea Ykua Sati | inver.tips
Volver a listados
0hab 36m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #178
Ranking Inversión #297
Score Oferta
82
Score Inversión
86
Métricas Clave
Precio
$45,542
Área Construida
36 m²
Precio/m²
$1265/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
18.4%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
117d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas