Más
Departamento-Venta-PY Asunción Las Lomas (Carmelitas) Avenida San Martín y la… | inver.tips
Volver a listados
2hab 60m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #8998
Ranking Inversión #9947
Score Oferta
41
Score Inversión
45
Métricas Clave
Precio
$140,930
Área Construida
60 m²
Precio/m²
$2349/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1000/mes
Rendimiento Bruto
8.5%
Tendencia del Barrio
+0.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
117d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
22 mar 2026
Última Vez Visto
22 mar 2026
Ver en InfoCasas