Más
Casa Estilo Dúplex En Venta - Barrio Recoleta, Asunción | inver.tips
Volver a listados
2hab 100m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #419
Ranking Inversión #1879
Score Oferta
76
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$89,744
Área Construida
100 m²
Terreno
140 m²
Precio/m²
$897/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2500/mes
Rendimiento Bruto
33.4%
Tendencia del Barrio
-9.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
111d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas