Más
EN VENTA TERRENO CON CASA A REFACCIONAR EN BARRIO GRAL. DIAZ | inver.tips
Volver a listados
2hab 212m² - General Díaz
General Díaz, Asunción
Ranking Oferta #9096
Ranking Inversión #10921
Score Oferta
41
Score Inversión
43
Métricas Clave
Precio
$125,191
Área Construida
212 m²
Terreno
362 m²
Precio/m²
$591/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
117d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
20 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Ver en InfoCasas