Más
VENDO MONOAMBIENTE EN EL EDIFICIO PETRA TOWER | inver.tips
Volver a listados
0hab 31m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #5812
Ranking Inversión #8138
Score Oferta
52
Score Inversión
52
Métricas Clave
Precio
$100,000
Área Construida
31 m²
Precio/m²
$3226/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$775/mes
Rendimiento Bruto
9.3%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
119d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
18 mar 2026
Última Vez Visto
18 mar 2026
Ver en InfoCasas