Más
Casa con piscina - Lambaré San Isidro | inver.tips
Volver a listados
4hab 220m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #3466
Ranking Inversión #3680
Score Oferta
60
Score Inversión
72
Métricas Clave
Precio
$153,002
Área Construida
220 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$695/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1792/mes
Rendimiento Bruto
14.1%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
111d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
21 feb 2026
Última Vez Visto
21 feb 2026
Ver en InfoCasas