Más
Vendo Departamento 2dormitorios En Aires De Laurel | inver.tips
Volver a listados
2hab 94m² - Los Laureles
Los Laureles, Asunción
Ranking Oferta #737
Ranking Inversión #5510
Score Oferta
75
Score Inversión
62
Métricas Clave
Precio
$133,000
Área Construida
94 m²
Precio/m²
$1415/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$963/mes
Rendimiento Bruto
8.7%
Tendencia del Barrio
+4.6%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
119d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas