Más
VENDO AMPLIA CASA SOBRE RAUL CARMONA Y EUSEBIO LILLO | inver.tips
Volver a listados
4hab 850m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #10322
Ranking Inversión #11792
Score Oferta
35
Score Inversión
35
Métricas Clave
Precio
$800,000
Área Construida
850 m²
Terreno
1106 m²
Precio/m²
$941/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3071/mes
Rendimiento Bruto
4.6%
Tendencia del Barrio
+9.4%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
115d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas