Más
Casa-Venta-PY Central Mariano Roque Alonso San Jorge 67 Del Maestro | inver.tips
Volver a listados
5hab 510m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #103
Ranking Inversión #6459
Score Oferta
81
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$138,580
Área Construida
510 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$272/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$745/mes
Rendimiento Bruto
6.5%
Tendencia del Barrio
+5.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
116d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 mar 2026
Ver en InfoCasas