Más
VENTURA YKUA SATI: TU PRÓXIMO HOGAR EN UNO DE LOS MEJORES BARRIOS DE ASUNCIÓN, UNA EXPERIENCIA ÚNICA DE CONFORT Y NATURALEZA | inver.tips
Volver a listados
2hab 86m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #10521
Ranking Inversión #12040
Preconstrucción
Score Oferta
35
Score Inversión
30
Métricas Clave
Precio
$194,300
Área Construida
86 m²
Precio/m²
$2259/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
6.8%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
116d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
3 mar 2026
Última Vez Visto
3 mar 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas