Más
VENDO HERMOSA CASA EN ZONA PREMIUM EN BARRIO SAN CRISTÓBAL ASUNCIÓN | inver.tips
Volver a listados
3hab 200m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #9332
Ranking Inversión #9531
Score Oferta
40
Score Inversión
51
Métricas Clave
Precio
$390,000
Área Construida
200 m²
Terreno
632 m²
Precio/m²
$1950/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1474/mes
Rendimiento Bruto
4.5%
Tendencia del Barrio
+2.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
116d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas