Más
Depto. 2 dormitorios en Venta Edificio Alicante II | inver.tips
Volver a listados
2hab 60m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #322
Ranking Inversión #996
Score Oferta
80
Score Inversión
80
Métricas Clave
Precio
$63,000
Área Construida
60 m²
Precio/m²
$1050/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1000/mes
Rendimiento Bruto
19.0%
Tendencia del Barrio
+0.4%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
116d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
27 feb 2026
Ver en InfoCasas