Más
Vendo Departamento de 1 dormitorio sin cochera en Obrero | inver.tips
Volver a listados
1hab 49.22m² - Obrero
Obrero, Asunción
Ranking Oferta #1392
Ranking Inversión #10274
Score Oferta
71
Score Inversión
43
Métricas Clave
Precio
$45,000
Área Construida
49.22 m²
Precio/m²
$914/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
117d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas