Volver a listados
1hab 27m² - Mariscal Estigarribia
Mariscal Estigarribia, Asunción
Ranking Oferta #12747
Ranking Inversión #13101
Preconstrucción
Score Oferta
17
Score Inversión
10
Métricas Clave
Precio
$42,200
Área Construida
27 m²
Precio/m²
$1563/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+0.5%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
115d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
21 mar 2026
Última Vez Visto
21 mar 2026
Penalización de Calidad
-80%
Ver en InfoCasas