Más
Venta de Dpto En el Edificio Boston | inver.tips
Volver a listados
2hab 122m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #7625
Ranking Inversión #11731
Score Oferta
46
Score Inversión
34
Métricas Clave
Precio
$245,000
Área Construida
122 m²
Precio/m²
$2008/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$990/mes
Rendimiento Bruto
4.8%
Tendencia del Barrio
-3.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
117d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas