Más
Depto 2 Dorm en Edificio Eminent Lujo y Amenities de Clase Mundial en Ycuá Satí | inver.tips
Volver a listados
2hab 79m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #8058
Ranking Inversión #10486
Score Oferta
44
Score Inversión
42
Métricas Clave
Precio
$310,000
Área Construida
79 m²
Precio/m²
$3924/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
4.3%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
114d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
27 feb 2026
Última Vez Visto
27 feb 2026
Ver en InfoCasas