Más
Casa - Venta - Manorá, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 441m² - Manorá
Manorá, Asunción
Ranking Oferta #10618
Ranking Inversión #12721
Score Oferta
34
Score Inversión
27
Métricas Clave
Precio
$570,552
Área Construida
441 m²
Terreno
480 m²
Precio/m²
$1294/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$4200/mes
Rendimiento Bruto
8.8%
Días en el Mercado
112d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
24 mar 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas