Más
¡EXCELENTE OPORTUNIDAD PARA INVERSIONISTAS! | inver.tips
Volver a listados
3hab 640m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #12066
Ranking Inversión #11991
Score Oferta
24
Score Inversión
32
Métricas Clave
Precio
$850,000
Área Construida
640 m²
Terreno
210 m²
Precio/m²
$1328/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2500/mes
Rendimiento Bruto
3.5%
Tendencia del Barrio
+14.5%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
108d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
2 mar 2026
Última Vez Visto
2 mar 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas