Más
En venta departamentos en pozo a pasos del shopping Villa morra | inver.tips
Volver a listados
0hab 23m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #12350
Ranking Inversión #12254
Preconstrucción
Score Oferta
22
Score Inversión
27
Métricas Clave
Precio
$45,000
Área Construida
23 m²
Precio/m²
$1957/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$418/mes
Rendimiento Bruto
11.1%
Tendencia del Barrio
+0.4%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
114d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas