Más
Departamento en venta – Edificio Bahamas | inver.tips
Volver a listados
2hab 65m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #4864
Ranking Inversión #9156
Score Oferta
55
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$76,500
Área Construida
65 m²
Precio/m²
$1177/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$508/mes
Rendimiento Bruto
8.0%
Tendencia del Barrio
+2.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
113d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas