Más
En venta - Los Pinos son 8 casas individuales construidas estratégicamente en la ciudad de Luque | inver.tips
Volver a listados
2hab 70m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #2245
Ranking Inversión #4510
Score Oferta
65
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$48,718
Área Construida
70 m²
Terreno
195 m²
Precio/m²
$696/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$532/mes
Rendimiento Bruto
13.1%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
113d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas