Más
Afianza Villa Morra — a metros del Shopping Mariscal | inver.tips
Volver a listados
1hab 52m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #4424
Ranking Inversión #5693
Score Oferta
57
Score Inversión
62
Métricas Clave
Precio
$99,000
Área Construida
52 m²
Precio/m²
$1904/m²
Dormitorios
1
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$694/mes
Rendimiento Bruto
8.4%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
113d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas