Más
Vendo departamento en Porta 4 | inver.tips
Volver a listados
0hab 30m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #8593
Ranking Inversión #10247
Preconstrucción
Score Oferta
42
Score Inversión
43
Métricas Clave
Precio
$35,502
Área Construida
30 m²
Precio/m²
$1183/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$351/mes
Rendimiento Bruto
11.9%
Tendencia del Barrio
+8.0%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
115d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
31 mar 2026
Última Vez Visto
31 mar 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas