Más
DEPARTAMENTOS EN POZO EN FERNANDO DE LA MORA-ZONA NORTE. | inver.tips
Volver a listados
1hab 46m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #3494
Ranking Inversión #6817
Score Oferta
61
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$60,800
Área Construida
46 m²
Precio/m²
$1322/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$582/mes
Rendimiento Bruto
11.5%
Tendencia del Barrio
-4.5%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
113d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas