Más
Casa - Venta - Pinoza, Paraguay, No lo pierdas! | inver.tips
Volver a listados
4hab 98m² - Pinozá
Pinozá, Asunción
Ranking Oferta #8302
Ranking Inversión #10664
Score Oferta
43
Score Inversión
42
Métricas Clave
Precio
$90,077
Área Construida
98 m²
Terreno
255 m²
Precio/m²
$919/m²
Dormitorios
4
Baños
1
Estacionamiento
2
Detalles
Estado
Requiere mantenimiento
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
107d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Ver en InfoCasas