Más
En Venta Departamentos de 1 Dormitorio en - LUQUE - Entrega Marzo 2027 | inver.tips
Volver a listados
1hab 40m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #3456
Ranking Inversión #3279
Preconstrucción
Score Oferta
61
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$57,000
Área Construida
40 m²
Precio/m²
$1425/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$508/mes
Rendimiento Bruto
10.7%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
113d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas