Más
Casa - Venta - Recoleta, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 300m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #1569
Ranking Inversión #3218
Score Oferta
68
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$230,000
Área Construida
300 m²
Terreno
510 m²
Precio/m²
$767/m²
Dormitorios
3
Baños
4
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2315/mes
Rendimiento Bruto
12.1%
Tendencia del Barrio
-8.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
112d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
11 mar 2026
Última Vez Visto
11 mar 2026
Ver en InfoCasas