Más
VENDO CASA EN VILLA ELISA TRES BOCAS | inver.tips
Volver a listados
3hab 155m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #1905
Ranking Inversión #2724
Score Oferta
67
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$74,359
Área Construida
155 m²
Terreno
375 m²
Precio/m²
$480/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$858/mes
Rendimiento Bruto
13.8%
Tendencia del Barrio
-0.5%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
110d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas