Más
CASA RESIDENCIAL EN VENTA - 720 M2 DE TERRENO LLENO DE NATURALEZA Y TRANQUILIDAD | inver.tips
Volver a listados
3hab 720m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #13284
Ranking Inversión #13501
Score Oferta
17
Score Inversión
18
Métricas Clave
Precio
$231,552
Área Construida
720 m²
Terreno
720 m²
Precio/m²
$322/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$655/mes
Rendimiento Bruto
3.4%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
112d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
4 mar 2026
Última Vez Visto
4 mar 2026
Penalización de Calidad
-78%
Ver en InfoCasas